Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:54   #17685
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
так я об этом и говорю Портфели с равильными спинами вобщем-то себя не оправдывают гораздо больше вреда спине приносит неправильное "сидение" за столом, нежели пронесенный 5 минут рюкзак

да! спасибо Вика, эти пеналы у них у всех постоянно падают просто болезнь какая-то)Это скорее девчаччье)):
Хе, а у мальчиков тонны машинок и лего с собой....

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Ох, я с этим сидением уже сейчас борюсь, что дальше будет страшно подумать.
===
Портфель, наверное заказывать буду, т.к. хочется чего-нибудь такого не такого, как у всех.Хотя может Маша захочет по-другому.
Вот и мне так хотелось... В нашей школе такого же как у нас рюкзака замечено не было Но Вика правильно описала его минус - эдакий розовый гробик за спиной.... Я его иначе как чемодан не называю... Хотя херлицы - такие же гробики... А в экко нет девчачих расцветок, и в лего - с какими-то непонятными девицами....

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как лучше трёхлетке День Рождения отметить? В Пушкине...кто как отмечал? Что может быть интересно???
Мы Катьке еще на два года (а может на три?) заказывали клоунэсс Лялю и Лёлю. Их в то время многие заказывали. Деткам понравилось...
jinnik is offline   Цитировать ·