Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедические садики
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 17:12
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Прошли мы комиссию, логопед нас ... »
  #1265
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Прошли мы комиссию, логопед нас посмотрела, все рассказал, все вроде ок, пришли к председателю комиссии документы отдать, а она посмотрела что нам когда то в октябре деффиктолог написала, что типа нужны занятия и отстает в развити (в очереди долго стояли и ребенок не захотел палочки сложить, никто особо уговаривать не стал, написали и отправили) и направила на повтороное прохождение комиссии только не логопедической, а деффиктологической, я расстроилась, даже не спросила можно как то без этой комиссии обойтись, мы уже больше полугода занимаемся с логопедом, всё у ребенка нормально, никакого ЗПР она не видит, сходили к психологу она тоже написала что всё ок, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и подскажет что делать. Просто очень хотели в своём саду в логогруппу попасть, боюсь что народ наберут, а мы пролетим.
Не расстраивайтесь, у ребенка точно все нормально! Ненормальная комплектация садов в нашем районе. Я думаю Роза Равильевна, она же председатель логокомисси, она же главная по садам Красносельск р-на решила детей, нуждающихся в логокоррекции отправлять в сады для детей с ЗПР(там есть свободные места), потому что логогрупп точно на всех не хватит. У нас в начале учебного года прям "зачистка" была-абсолютно нормальным(на взгляд обывателя) детям предлагали места в новом коррекционном саду. К сожалению, подсказать что делать не могу. Думаю, что дефект.комиссию, придется проходить. Спросите у логопеда в саду как быть
lavnat is offline   Цитировать ·