Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз после прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 17:19
ответ для Kid , на сообщение « Девочки! Я хочу обратиться к тем,... »
  #135
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Как тут можно что-то опровергнуть или подтвердить? Мне эпилептолог разрешил ребенка прививать, подруга-невролог (хороший, но взрослый) тоже и ребенка своего прививает и одни и другой врач.
Понятно, что на прививку может быть реакция в виде температуры, вы же боитесь этого, если фебрильные судороги были? Но корь - это под 40 температура, тоже страшно.
Здесь большинство в таком же положении, как и вы - решать по поводу прививок что-то надо и решать страшно. Но, поймите, никто не сделает за вас этого выбора, никто. Вам не удасться переложить это решение на других людей. Оно только ваше и отвественность за него тоже только на вас. И опросы - они не разрешают сомнений, потому что всегда можно попасть в этот маленький процент "разгребающих" последствия прививки, а можно попасть в маленький процент, получивший осложнеине на мозг, переболев этой корью, или оставшись бесплодным после паротита.
Короче, не думаю, что вам кто-то серьезно поможет тут. Только лишние сомнения добавит.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·