Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда ребенок кричит Вы сразу берете на руки?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 17:21   #31
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Не нормально. Ребёнок ещё слишком маленький, что бы что-то понимать. В 2 месяца дети почти всё время или едят, или спят. Когда она успевает Вам ором надоедать, да так, что уже и на руки брать не хочется???
Вы утрируете.Она мне не надоедает ором.Но ребенок действительно должен есть и спать.Значит у меня ребенок вундеркинд.У нее уже в месяц режим,который она сама себе и сделала,она спит 4 раза в день.Ест она тогда ,когда хочет.Но все остальное время она кричит.Когда ее беру на руки она начинает смеяться.Не улыбаться,а именно смеяться, и гулит она хорошо.Но помимо ее, у меня есть другие дети,которых я должна покормить,помыть,одеть,и я не оставляю ее на час что бы орала.Максимум на 5 минут.Но дело не в том .что мне некогда ,я ее бросаю и пусть орет.А проблема в том,что ее невозможно на минуту даже положить.Она сразу начинает кричать,вытягивая губу,яко бы она обиделась.И получается что я ее ношу на руках весь день,если приходит бабушка,то мы ее носим на пару.И я не даю ей кричать,всегда ее беру.И вопрос мой в том ,если ее не брать ,пусть покричит 5 минут.Это можно или нет?То ,что у меня ребенок психологически ведет себя не как младенец я уже поняла.Она гагочет когда видит других детей,реагирует на песни.разговоры.поэтому она прекрасно понимает .на руках она, или ее просто положили в кроватку.повесили дугу с игрухами и она осталась одна.Начинается визг.Даже когда я ее кладу в шезлонг с игрухами и сама вожусь рядом,она еще посидит,но стоит мне скрыться с горизонта,начинается вопль.а Вы говорите не понимет ничего в 2 месяца.Это у вас может и не пониает ничего,моя понимает, помоему, больше чем положено в ее возрасте.
ogi is offline   Цитировать ·