Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Круглосуточные школы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 18:21   #148
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
В симпатиях к Прохорову я замечена не была.
Однако, разумеется, не все школы, а пару-тройку на район школ с полным пансионом не помешало бы. Опять же, совершенно невозможно представить себе школу такого типа на базе обычной школы. Это должны быть новые здания с разными типами помещений, спальнями, игровыми, бассейном, несколькими спортивными залами, помещениями для занятий музыкой, рукоделием и проч.
Где деньги, Зин? Ответа нет.
В противном случае, речь идет о массовой сдаче детй в отвратительные по условиям интернаты.
Если же говорится все-таки не о том, чтоб избавляться от детей ради денег, а действительно предоставить наилучшие условия для развития для детей, а их родителям условия для работы, то пусть сперва постороят что-то пригодное для 24 часовой работы, а потом уже, на основании имеющейся материальной базы и полученного опыта, предлагают запускать проект в массы.
ну конечно этот проект можно рассматривать только в таком виде в нем есть здравый смысл исходя из нынешних реалий
или лучше оставить все как есть и продолжать гнобить родителей которые не могут забирать детей в 17 из сада или школы?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·