Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 20:47
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #131
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Была в прокуратуре! разговаривала с дежурным прокурором Литвиновым.
Сказать что у него глаза на лоб полезли-ничего не сказать!
при этом он прочитал только несколько первых сточек моего заявления.
принял его лично.Конечно,мы с вами совершенно правы,и постановление,которое вывело ТАКОГО ЮРИСТА из состояния ровновесия,является полной самодеятельностью!
Господин Литвинов сказал,что чем больше поступит таких заявлений,тем быстрей его отзовут.Отнести их можно в любую районную прокуратуру.
посоветовал написать так же ,что нам сильно испортили настроение перед выборами


ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ,ЧТО желательно требовать у заведующей отказ о приёме в ДС,лучше каждый день.мягко намекнуть,что оно вам пригодится,(что пригодится для суда-это она сама догадается)
ибо,в случае,если постановление отзовут(а его отзовут),можно с иском на сад в суд.

он так же объяснил,что заведующая ГДОУ - это инстанция,принимающая конечное решение,и она сама должна понимать,что исполняя постановление,нарушает наши права.а если не понимает,то пусть отвечает в суде за свою безграмотность и несамостоятельность в принятии решений,влекущих за собой довольно неприятные последствия для граждан



так,что,дорогие форумчане,завтра все в сад,(за непосредственной их услугой или за отказом)
и в прокуратуры местные.
всем удачи!


я еще постораюсь выложить текст заявления с изменениями про плохое настроение перед выборами
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·