Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:30   #568
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Мне, например, Г говорила делать посев на трихомониаз гам с мужем при планировании- только у них. Мол, делают много где, но только там такое оборудование.

Я в регистратуре сказала- на анализы- мне написали номер кабинета на 4-м, кажется, этаже. Там оформили, там всё оплатила, кровь там на краснуху взяли и отправили к Г в соседнее здание. Они подскажут.
Людmilkа и все все все, кто ответил, спасибо за Ваше мнение
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Я делала лапару, под наркозом, никаких дырок в животе не делали. Только небольшой разрез, через него ввели трубочку диаметром меньше см.
и не за 43??
Цитата:
Сообщение от ~Tatulya Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я блины больше со сметаной люблю, а сегодня налопалась с икрой!!!! Мнямка!!!Муж лежа на диване съел последний, нет, чтобы любимой оставить!!! Все запихал в свой толстый живот!!!

Читаю вас и завидую, вы такие молодцы (девочки небеременюшки), сдаете анализы, мужей отправили на СГ! А у меня уже анализы состарились (сдавала в прошлом году) и флюшка тоже, надо опять делать! А мужа никак не вытащить к врачу! Слишком завышенное самомнение!!! Как это у него может быть что-то не так??? Плюнула на все..... а теперь думаю может опять к Г. сходить, анализы сдать? Короче в расстерянности....
нада мужа толстоживотого тоже попинать
а то чёй то, ишь ты и вообще
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
что женщина с Марса к нам спустилась, так что все гадости она говорит и делает совершенно искренне и наивно предполагая, что это добро.


пеку блины сегодня как-то не мегасупер
прилипают и ваще
зато сгущенка томицо в холодосе и муж в ожидании
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·