Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:39
ответ для Nikol` , на сообщение « Чем напуганы? Вот мне интересно, если... »
  #529
Утреннее Солнце
Участник
 
Аватар для Утреннее Солнце
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Чем напуганы?
Вот мне интересно, если я приведу ребенка завтра в сад, что будет. Милицию вызовут и арестуют что-ли?
не запомнила кто там над ними - толи комитет по образованию толи кто то другой , на встрече куда созвали заведующих и персонал нескольких садов в.о. много говорили итог моими словами таков: закона как такового нет но есть указания и настойчивые пожелания к заведующим не пускать! иначи этих самых заведующих крайними сделают. Бояться они руководства!!!! Они же не конечная инстанция а тоже люди подневольные. Наша заведующая по своей бы воле пускала, а загрустили они так как понимают что решать вопросы с родителями нужно будет именно им а это делать никому не хочеться Кому интересно конфликтовать наша заведующая то как раз спрашивала можно ли она пустит деток хотя бы тех у которых есть справка от врача что сад посещать можно но под ответственность родителей - так ей ответили что ни при каких обстоятельствах
Утреннее Солнце is offline   Цитировать ·