Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уволиться? Работать? Что?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:51
ответ для elenisma , на сообщение « Меня,наверное,забросают тапками :001:... »
  #20
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
Меня,наверное,забросают тапками но..:
1) почему Вас беспокоит отношение к Вам подчинённых другого начальника ?
то,что Вы им не нравитесь(если смотреть с точки зрения подчинённости) скорее их проблема,а не Ваша. Зачем Вам "любовь" сотрудников параллельного отдела? Главное то,как налажены взаимоотношения со своими подчиненными.Т.к. про свой отдел Вы не упоминали,то скорее всего,с главным у Вас все в порядке(то есть,непосредственно с людьми,находящимися в Вашем подчинении).

2) Вы редко видите семью? Но выходные все же есть? Плюс(чисто интуитивно предположу),у Вас достойный заработок? А что,если долгожданный выходной провести как-то ярко,так,чтобы воспоминания о нем всю неделю вызывали улыбку и у Вас,и у Ваших домочадцев. Пусть они знают,что--да-- полноценно с мамой можно будет пообщаться только в конце недели, НО , наверняка,мы опять поедем в какое-то о-о-о-чень интересное место, и там произойдет что-то необычное и это будет здорово!
И мама,пусть и раз в неделю,но будет самая красивая,самая веселая.
Ведь,по сути,высокий заработок--это возможность достойно и интересно жить вне работы. Так и воспользуйтесь уже теми возможностями ,на которые Вы так тяжело зарабатываете,на полную катушку
Это,есесна,мое личное мнение,но Вы просили взгляд со стороны -- вот решила взглянуть
1. все как раз наоборот! мои подчиненные во главе со вторым замом против меня. вернее, когда она есть, все на ее стороне, если ее нет, то вполне адекватны со мной. она - это второй зам.
2. в выходные частенько приходится работать! заработок... денег много не бывает!
в выходной обычно мне хочется спать полдня, и чтобы никто не трогал, ну а потом, да! отдыхаем и отдыхали мы всегда хорошо!

спасибо за Ваш взгляд! очень ценно!
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·