Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:01   #5402
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ну что ж это такое то... безумно хочется сейчас ему позвонить... поговорить, как раньше, как будто он в командировку просто уехал.. или наоборот.. наговорить гадостей.. про него и его мадаму .. не приведет это ни к чему.. по аське сегодня уже моз выносили друг другу.. только хуже мне становится...аааааа....
и так тошно от мыслей, что ничего уже не будет как раньше.. НИКОГДА!! разное было и хорошее, и плохое... но сейчас только хорошее помниться, как назло
Вот и меня так накрывает периодами. Вспоминаю только хорошее и не могу поверить ,что он меня разлюбил и ушел. А ведь как добивался ,как любил раньше, сколько всего мы пережили.

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
И я не знаю, как бы я повела себя. Иногда из-за этого чувствую себя тряпкой Решила не запариваться на эту тему. Как пойдет. Единственное мне сегодня сказали, сами для себя решите, нужно мне это или нет. Вот пытаюсь понять и разобраться в себе.
Сегодня думала, что нужен. Вчера думала, что а нафик он мне такой нужен, может это Бог меня от него отводит. Пока не определиться. Время, думаю, покажет.

Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
А вы поменьше о нем думайте и побольше о себе и своей детке
Что ВАМ даст эта бумажка?

Я в итоге сама в суд побежала, потому как без бумажки БМ думал, что я шучу и можно всё назад вернуть... А поскольку инициатором развода я была - мне пришлось доказывать, что всё серьезно.

Пока вам свидетельство о разводе не нужно - можно и не ходить никуда... Не надо только надеяться, что не аннулированный штамп его вернет...
Стараюсь, но тяжело.
Про развод тоже так думаю, что ничего не изменит и не вернет его.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·