Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - похвастайтесь дачными участками))))(фотки)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:20   #1711
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Ну почему нереально... Я всегда говорю - что в саду главное - структура, а растительное наполнение можно менять... Вам надо дачу завести - на юге Швеции И переместить розы туда
Дача на юге Швеции - это моя мечта Особенно где-нибудь на побережье в районе Halmstad или Falkenberg - там офигительные места, и таких роз как там, я еще не видела... Осталось только денег на кусочек этой красоты заработать Если приедете в августе, то успеете застать хорошую погоду на море, а северное море в самом деле красивее Балтийского. И уж чтоб Вам точно захотелось до нас, наконец, доехать кину ссылку на этот город http://www.vastsverige.com/en/Marstrand/ - в августе он настолько красив, что все мои гости готовы были просить там политического убежища

По поводу японского садика - Тань, я нарисую на основе Вашего проекта то, что у меня получится , и выставлю на Ваш суд в "Дизайн садового участка", чтоб здесь не флудить, хорошо?
Nathali is offline   Цитировать ·