Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 11:04
ответ для Darica , на сообщение « Девочки, копирую вам сюда отзыв мой о... »
  #177
Forbrain
Участник
 
Аватар для Forbrain
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 261


Всем привет! Дошли руки и у меня написать впечатления о собрании в саду №65, в который мы планируем ходить!
Заведующая Елена Борисовна Якобсон произвела вполне положительное впечатление своей активной позицией по отстаиванию интересов садика в а администрации района. Как я поняла, она в саду работает 3 года и очень много поменялось в лучшую сторону (отремонтирован спортивный зал, площадка, санузлы в некоторых группах, в общем на что хватало денег), но многое еще предстоит сделать, так как в группах старые окна и холодно.
Не понравилось как презентовала свою деятельность старший воспитатель (она рассказывала об учебных планах, о каких-то лекарствах, витаминах), у меня сложилось впечатление, что она вообще не в курсе, чем занимается на работе В общем, надо увидеть ее "в деле" для начала.
Не понравилось, что не будет дополнительных занятий с детьми, хотелось бы еще в саду начинать заниматься английским.
Не понравилось, что детей можно забирать не позже 18:00. Придется менять работу...
__________________
Forbrain is offline   Цитировать ·