Цитата:
Сообщение от MiniPugovica
я вот сегодня ездила загород, а потом жарила блины))) много много) мой МЧ в шоке, так как я готовлю раз в месяц и только грибной суп, он же готовит абсолютно все. Чтобы была кружевная корочка нужно отдельно белки взбить в пену, а потом только влить в тесто. А еще приготовила щи из кислой капусты. В общем, я сегодня Хозяюшка)
|
у меня тоже без всяких заморочек края хрустящие, блины у меня тоненькие в дырочку получаются
Цитата:
Сообщение от Tomm
Девочки, а это нормально - у меня малыш все время лежал спинкой слева и ножками бил в правый бок,голова внизу, а сегодня после дневного сна пинает ногами слева! Спинка видимо справа. Я переживать стала, а вдруг он совсем неправильно повернулся - вдруг головой вверх или так не должно быть что он на другой бок перевернулся? И еще после этого сна у меня появились головокружения. Хочу купить нашатырь или что-то вроде этого, не хочу шлепнуться в обморок.
|
у меня ножками по-разному лежит, ему там двигаться больше ни как, на курсах говорили, что на поздних сроках с ног на голову они часто переворачиваются, а наоборот крайне редко, практически никогда,т.к головка в более узком месте находится чем ножки, ей оттуда не выскользнуть