Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 13:43
ответ для Спросоня , на сообщение « +стопиццот. »
  #1017
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Я ж говорю- стоило сказать, что я беременная, меня сразу начали стращать, что мой характер это проходящее и скоро я стану как все "девочкой"- мягкая, женственная, пушистая, белая, а раньше молча воспринимали характер и манеры как есть, а сейчас все дружно стараются переубедить. Меня только мама не собирается в таком убеждать, потому что сама не изменилась ни на грамм и до майора после четверых детей дослужилась в мужском отделе А подруженция одна как узнала, так тоже наконец ухватила ниточку-повод, чтобы саму себя убеждать, что её бесхарактерность и у меня появится, "ведь всему виной гормоны" На-ки-пе-ло. Прекратите мне говорить о гормонах, ок? Просто больше мне ни о каких влияниях гормонов на личность не говорите

Я вот именно поэтому думала рассекречиваться в гнезде или нет.
Кася! Умоляю тебя, не надо читать то, что никто не писал
Я ответила только на твою реплику о том, что ты дочку пипец как закритикуешь, дай Бог ей сил и пр. И говорю только о том, что отношение к собственному ребенку скорее всего будет отличаться от отношения к сестрам-братьям-детям друзей. Это не значит, что ты размякнешь, и даже не значит, что будешь "в попу дуть", это вообще о другом. На тебя никто не нападал, зачЭм обороняешься, слишь?
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·