Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А давайте по районам перепишемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 14:49
ответ для Чайная соня , на сообщение « А смысл самим жить не там где... »
  #695
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
А смысл самим жить не там где работаешь? Чтобы на пробки много времени тратить?
По выбору места жительства такой совет - выбирайте там. где дорога на работу будет попрямее и покороче.
Моя подруга в Раменском живет - хвалит. Много детских площадок, красивое все, ремонтированное. А вот трасса там - сплошные пробки.
Я вам Ступино похвалю. Нормально там, минизверинец у кинотеатра, клиника МЕдси, в том числе детская. Но городок поменьше. И дорога там полегче, М6, которая.
Что касаемо детских садов - вы туда еще попадите. Так что может быть еще поищете, где легче в детский сад пристроиться.
Спасибо большое за отклик!
Выбор стоит, потому что место работы у мужа как раз посередине треугольника Ступино-КОломна-Бронницы, ближе ничего "цивилизованного" как раз нет, вот и думаем, в сторону Бронниц (но что-то совсем мало инфы об этом нас. пункте) или Раменского тогда, раз при равных обстоятельствах это ближе к Москве (куда все-равно и мне и мужу по работе предстоит кататься периодически).

А насчет садов - даже не представляю ,как заранее можно узнать, куда пристроиться легче
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·