Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:42
ответ для Лу*Натик , на сообщение « В шкафчики печатаю записки для... »
  #163
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Лу*Натик Посмотреть сообщение
В шкафчики печатаю записки для родителей, это из последнего т.к не хватило собранных денег в начале года. + объявление вконтакте. но мне это плохо помогает потому как людей там не много. Каждому звонить и по полчаса объяснять куда и на что слишком сложно. Если интересно звонят сами родители мне.

Девочки как бороться с неплательщиками??? обязать сдать деньги я их не могу, а у меня есть принципиальные... не хотят и все... готовы даже на праздники не приходить и без подарка остаться. Видела что вопрос уже обсуждался... но что делать так и не понимаю...
Второй вариант - именно к неплательщикам обращаться в таком ключе - купите пож сами или на ту же сумму, или то, что нужно для гурппы - по согласованию с РК или воспитателем. Т.к. действительно обязать мы права не имеем, а мне как раз такое сказала сама заведующущая - что мол если думают, что кто-то обманет или украдет и т.д. - пусть купят сами и принесут. может тут совесть появится - почему за счет других детей их дети получают подарки - к НГ например??? У меня одна знакомая в своей группе один год так жестко и сделала - не купила этим детям подарки, и все.
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·