Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:50   #11253
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Хочу тоже посоветоваться на счет мужа. У нас в гостинной стоит диван, подаренный его мамой, очень дорогой (хотя с виду обычный) удобный качественный диван. Вот он уже давно поднимает вопрос (в смысле муж)), что надо с ним что-то делать, или продавать и покуптаь что-то дешевое, или меняться с мамой на ее старый. Видите ли это "чудовище", когда родиться его испортит Не знаю что делать, с диваном расставаться не хочу. У кого были первые мальчишки, можно как-то мебель спасти? Он уверяет, что одного покрывала для защиты будет недостаточно
у нас вообще вся мебель белая. наверное, надо срочно избавляться....

в гости к нам с детьми приходят мелкими - если им шоколад не давать, чтобы с ним бегали, все нормуль, ни одна вещь в доме не пострадала. раскидывают, конечно, подушки диванные, но этим и заканчивается. вот зеркало у нас снизу не прикреплено - это да, пару раз пытались на себя его поднять и уронить. будем крепить снизу на клей.

ну и на диване подгузник не переодевать и без него ребенка не оставлять... а вот от пола точно не зависит. девочки вообще часто гораздо быстрее начинают ползать-ходить (может, потому что легче) и фору мальчишкам дают в активности - ну по крайней мере, по наблюдениям))
__________________
Туу-Тикки is offline