Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 17:27   #10932
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Я еще никогда не выигрывала ничего в конкурсах, но я стараюсь в них вообще не учавтвовать, т.к. сильно близко к сердцу принимаю весь процесс, я эти дни с ума схожу, скорее бы уже 25 февраля. Там такая напряженная борьба идет, уже не знаю кого подключать чтобы не вылететь из пятерки. Вы же помните как я ждала конкурса, надежды мало, но пока она есть, сдаваться не буду.
Марьяна, вы слишком близко к сердцу принимаете не переживайте так. Я тоже переживаю, но убиваться не буду если не выиграю, значит сделаю через 2 года.
Я тоже ни чего не выигрывала, но и не ждала этот конкурс, я не привыкла получать что то бесплатно и не верила в такое, просто мимо проходила. Я написала всем своим знакомым, по профессии визажист, поэтому знакомых много.
Вы правильно смотрите отзывы и тех кто сделал, а Вы читали про то что кто то потом переделывал за свой счёт, потому что есть какие то нюансы не зависящие от врачей, но требующие хирургического вмешательства, я не говорю об неудачной ОП. Если у вас ну совсем нет денег, как вы будите выходить из данной ситуации...
Обидеть Вас не хочу Тем более, что вы на 4-ом месте.

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Фемочка,хочу вас поддержать,у меня тоже недоношенная девочка(резус-конфликт)+родовая травма,тоже проблем выше крыши,но я на этом не остановилась...и дочкой постоянно занимаюсь....и ОП сделала.
Можете написать мне в личку,мы в питере уже всех врачей обошли почти,реабилитации и т.д. Может помогу советом. Не отчаивайтесь.Всё будет хорошо
Спасибо большое. Сейчас мы делаем процедуры, ждём сдвигов, но это действительно должно быть чудо!
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·