Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 18:29
ответ для Korny , на сообщение « Я не называла так людей и никого не... »
  #53
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я не называла так людей и никого не хотела обидеть. И точно не считаю, что "где работа - там и дом".
Но опыту многолетнего прочтения подобных топиков, видно, что примерно текст одинаков: "сижу дома с ребенком, муж на работе, бабушек нет, подруг нет, знакомых нет, из развлечений - Мега в выходной. Москва ужасна, хочу домой"
И не разу не слышала: "работаю, учусь, общаюсь с интересными людьми, хожу в театры и на выставки, катаюсь на роликах и лыжах. Москва ужасна, хочу домой "
И вот именно исходя из этого мне кажется, что дело не только в Москве
В любом, даже самом прекрасном месте (коим Москву считать скорей всего нельзя) будет тяжело первое время. Но если есть желание - то будет и результат.
мы жили год,когда только поженились,тоже ходили везде,всё ок было.Не то, конечно,что в Питере для меня,но всё же полноценная жизнь.
Потом вот в Питере пожили и вернулись.а сейчас я с животом,муж стал больш работать(всё старается больше теперь зарабатывать)А я даже в кино сеанс не могу высидеть,сижу вот теперь дома и начинаю депрессовать
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·