Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2012
Тема: Кипр-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 21:53
ответ для Belle , на сообщение « Не могу, не поделится информацией, для... »
  #1516
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Не могу, не поделится информацией, для тех, кто еще не определился с отелем. Сама вначале рассматривала Pola Costa Apartments (прямо около пляжа Pernera), но эти апартаменты продаются только у турфирм, а надолго их не забронировать, я даже с турфирмой на Кипре связывалась, чтоб они мне его забронировали на долгий срок, но не срослось, менеджер отеля сказал, что его раскупили или он на брони. И так и не поняла какую они цену дали бы мне. Сегодня нашла в интернете информацию о соседнем отеле, он даже на карте не подписан, но его видно. Встретила на отзыв. ру человек писал цены, которые ему предложил этот отель в прошлом году, с 27 мая, я прикинула, приблизительно 65 евро за сутки (могу ошибаться, да и это был прошлый год). В общем вот, http://www.domniki.com/en/location
Кто им напишет, поделитесь потом информацией по ценам, мне уже поздно на этот год(
Да, они там с поло костой оба стоят на пернере, дальше новые домики 2-хэтажные.
Мне вот кажется, если с подрощенными детками то может там будет и нормально, а с мелкими скучно. В эламарисе хоть движуха есть. Диско, детская площадка, много русских, все общаются. А там вот как окажешься одна среди британских пенсов))) Да и дешевле эламарис.
katerinushka is offline   Цитировать ·