Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:16
ответ для U2) , на сообщение « я имела в виду что она в одно и то же... »
  #10064
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
А я что сказала что консалтинговые фирмы комильфо?
нет, я ж не спорила.... я так, ужаснулась надеждам работодателя )))))

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
да ничем, еще раз привезете рассшифровки по расходам, доходам



много чести выездные расписаны на год вперед
спасибо... не окончательно, но немного - точно успокоили..
в общем, делать нечего, буду показывать убыток .... в налоговую, если что, поеду с директором - у него из-за спины послушать, что скажут..

Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
думаю камералкой
я ж годовую по прибыли подаю - за весь год камералка?... всю первичку к ним тащить?...

Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
я имела в виду что она в одно и то же время работала параллельно в 3х фирмах, так:
за 2010год ее доход : в фирме А - 100 тыс, в Фирме Б _ 50 тыс, в фирме В - 30 тыс
за 2011год ее доход : в фирме А - 100 тыс, в Фирме Б _ 50 тыс, в фирме В - 30 тыс
Во всех 3х фирмах она работала весь расчетный период, т.е. с 01.01.2010 по 31.12.2011г.
Как мне посчитать ее заработок? 360 тыс будет или же только по основному месту, т.е. 200 тыс?
там как-то по-дурацки:
если например девушка хочет сейчас по всем трем фирмам больничные получить (т.е. если она до сих пор в трех работает), то вам нужно брать справки только по одной (например - по основному)..
а если она сейчас хочет один больничный по одному (вашему) месту работы - то да, имеете право все суммировать... не забывая про максимум в 415000р...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline