Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 00:48
ответ для Сеньорина , на сообщение « Хотите ли Вы вернуться в Питер? »
  #90
feklo4ka
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 5


Я живу в Москве уже 5.5 лет. На этом форуме зарегестрировалась только, чтоб смотреть раздел недвижимость. Местаю о переезде назад, но для этого надо квартиру купить.
С друзьями питерскими почти не общаюсь, в Москве много новых знакомств. Но очень скучаю по семье. У меня она большая, я привыкла, что всегда есть поддержка. Сейчас у нас двое детей и помощи нет никакой, хотя муж москвич и его родители тут живут. Более того, мои свекры так и считают, что я за прописку замуж вышла 5.5 лет назад.
Москва обычный город, я не испытываю жуткого негатива. Но Питер я обожаю, не устаю любоваться на него, там воздух другой, атмосфера, не знаю как сказать.
Есть минусы конечно у переезда. Снизится уровень зп скорее всего. Чистят Москву неплохо. Правда у нас подъезд грязный. И соседи в основном асоциальные, не повезло с местом, а сменить не можем. Пенсии выше в Москве. Да много чего, а хочется туда. Мужу не хочется в Питер, но он уже согласен
feklo4ka is offline   Цитировать ·