Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 01:17
ответ для uletayka , на сообщение « Скажите а в ней металлическая чаша?... »
  #1079
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от uletayka Посмотреть сообщение
Скажите а в ней металлическая чаша? (судя по фото - да, но хочется уточнить).
Девочки, покупаем родителям в подарок мультиварку. Помогите, пожалуйста. Сама нахожусь в другой стране, теряюсь уже в моделях. Купить надо срочно, а потом разберусь в ваших полезных топиках.
Чтобы не мучать долгими распросами . Какой бы был ваш выбор мультиварки, если требования:
1. металлическая (непластмассовая) чаша
2. обязателен удобный режим для каш
3. желаемый объем 2,5 или5 л? если в основном готовится будет на двоих? заранее спасибо.
4. простота пользования (родители - не "монстры" техники, пугаются до сих пор, когда видят МНОГО кнопочек)
Заранее большое спасибо
Берите Панасоник маленький, на двоих самое то. Очень удобный и простой в использовании агрегат, масса рецептов, голову ломать не надо при готовке. Каши варить одно удовольствие - на таймер поставил, утром горяченькая и вкусная.
Девочки, только не обижайтесь, но все-таки пока я думаю, что лучше Панасоника ничего нет.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·