Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 02:04
ответ для uletayka , на сообщение « Почему же сестра которая за меня там... »
  #1084
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от uletayka Посмотреть сообщение
Почему же сестра которая за меня там выбирает, говорит, что нужен Мулинекс,а у вас в посте она вообще не проскакивает как популярный бренд.
Почитайте сами про Мулинекс, отзывов масса. На вскидку могу сказать,что режимы там сдвоенные и производитель предлагает например выпекать на режиме Варка на пару. но вы сами понимаете. что это бред, и результат будет нелучшим, и скорей всего ваша мама будет снова пользоваться плитой и духовкой...Но если ваша сестра выбрала МВ этой фирмы,то это ее выбор,возможно для нее данная МВ была бы помошницей. смотря что ожидать. Я хочу, что МВ пекла,жарила, тушила, парила, варила кашу, йогурт.... Все можно сделать в панасе без проблем.

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А чем кроме него вы пользовались?

Рецепты - критерий спорный, если родители с интернетом не дружат, то им толку им от этого не будет.

Чем мне нравится программа молочная каша в бранде, так это тем что я сама решаю какой густоты она будет.
Так и я в Панасонике решаю, какой густоты у меня будет каша: добавишь больше воды - будет жидкая, а добавишь меньше - густая,что ложка стоит. И кашу в Панасе я приготовила с первого раза, как и все блюда. И не обязательно наличие или умение пользоваться интернетом. Главное понять смысл работы агрегата, а он действительно прост, и все начнется готовиться так же просто. как она привыкла на плите, только стоять не надо и следить. Сейчас осваиваю Редмонд 4503 (абсолютно неудачная модель), уже могу с уверенностью сказать - сложно и абсолютно нерезультативно, а покупать мультиварку, отдавая немалые деньги, ожидать. что будешь использовать для продуктивной готовки все имеющиеся в ней режиме, а на деле максимум 3 - как-то неразумно. ИМХО
В общем, на вкус и цвет.... (дальше все знают)
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·