Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рощино или Никольское?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 02:06   #45
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
+ Рощино
полностью отреставрирована и переделана школа, про детские сады не знаю
Две пятёрки, Полушка, аптека Фармакор, и много других магазинов, в Огоньках- о-о-о-о-очень вкусная пицца, доступны горнолыжные курорты, в Первомайке-рядом, очень хорошая лыжная секция, выезжающая на всякие сборы и соревнования, да и вообще много всяких кружков-в Рощино скорее всего тоже всё это присутствует,в Цвелодубово-небольшая ферма с хорошими продуктами, озер вокруг много, до Икеа Парнас около часа езды, до Савушкина минут 50, до Сестрорецка 25-30 мин, до Зелика минут 15 по местным дорогам, дороги нормальные, 2 года подряд вроде в порядок всё приводят В общем если нужен Сити-лайф, всё очень доступно
Да Вы что, быть того не может Неужто дорогу от развилки на Рощино-Решетниково и от ж/д до поворота на Поляны заделали по морозам за последний месяц, что я там не была? Меня ждет сюрприз в виде отсутствия фигурного вождения?

Между Никольским и Рощино я бы выбрала Рощино, невзирая на специфический контингент, деревенскую жизнь и непонятные школы-мед.пункты. Исхожу из экологии, все-таки там места намного лучше и чище. Озера, леса
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·