Цитата:
Сообщение от Popova
да,написано, что владелец обязан эвакуировать на газон, то что нагадила собака.
я потом тебе могу скинуть правила)
|
Спа!
Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Да. пункт 28.
"27. Запрещается выгул животных в местах, имеющих запретительные знаки Госветнадзора, а также на детских площадках, территориях детских дошкольных и учебных заведений, больниц.
28. В случае дефекации животных в подъездах, на всех асфальтированных и мощеных покрытиях, детских площадках, на железнодорожных перронах и метро, во время перевозки животного на транспорте сопровождающее лицо эвакуирует экскременты животного на ближайший газон или установленный для этих целей контейнер."
Ветеринарно-санитарные правила содержания домашних животных в Санкт-Петербурге
Принявший орган: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ СПБ
УТВЕРЖДАЮ Главный ветеринарный инспектор по Санкт-Петербургу
|
мда.... делаю выводы.. надо будущего Президента озадачить

Цитата:
Сообщение от Бананза
да блин, Вы ж вроде в топике давно сидите? Ну наберите в яндексе" закон о содержании домашних животных в СПб." пункт 27 или 28 внимательно прочитайте  . И каждый год одно и тоже, срать всем запрещают, на пакетики несуществующие ссылаются, а как законы почитать- тут уж "извините, я не знала" 
|
да я первый раз подписалась на "собачников"))), уж простите

А пакетики обсуждала в Общественной организации, думали установить во во дворах, но это не ЛВ, а в реалии)))