Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Попов Юрий Васильевич - кто что может сказать?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 03:06   #21
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Цитата:
Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
про аутизм... он прав, он про моего также сказал
Потому как после 10-минутного разговора Миха уже сидел у него на коленях и обнимал за шею.
Про олигофрению - э то вам должно быть видно так сказать материнским глазом. Если действительно серьезное отставание - то тут одним диагнозом меньше, другим больше. Гораздо серьезнее, конечно, другое. ДЦП и иже с ними.
ишшо Гуменник могу посоветовать до кучи. Очень адекватная дама. Хотя считается спецом в основном по Эпи.
ФиХня какая-то получается, метаться по врачам и получать "среднее арифметическое".
В том то и дело что я вижу.Всё не радужно.Он с осторожностью ещё так начал говорить что это на всю жизнь,я сказала что знаю,и давно уже успокоилась,что розовые очки давно ещё сняла.
Вот такая вот фиХня у нас,да,я писала уже.Ни один врач на сегодняшний день нас не хочет брать на себя.Незнаю чего боятся.Она у меня внешне - обычный ребёнок.Глазюки умные,осознаные - но отставание огромное,не разговаривает - ни одного слова нет,даже мама,только мычанье,не ходит,не ест сама.Интелект - ну мож на % 25 сохранён. Все кто видят её впервые даже не сразу соображают что она не такая как все....
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·