Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 14:01
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #1053
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Девочки, я кажется взялась за себя Решила вести табличку, чтобы записывать результаты. Замерила объемы ( хотя про это лучше не надо), взвесилась (аналогично ) и поняла, что такой жирной коровой как сейчас я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛА И решение было принято (ох, надолго бы). И что вы думаете? На следующий же день мой любимый разбойник Павел сломал-таки неубиваемые мои весы Так что не знаю, как контроль держать - объемы-то явно нескоро с места сдвинутся. Но пока жру поменьше, вечером стараюсь только пить (не могу просто воду - невкусно очень мне, пью травяной или простой чай без сахара) и начала опять пытаться бодифлексом заниматься - ой как тяжело пошло на жирную мою тушу. Но стимул есть - осенней куртки нет, и пальто тоже. Прежняя куртка умерла к зиме, а в пальто я не влезаю, ни в одно. Покупать чехол для танка точно не буду, так что буду париться в пуховике пока не схудну хотя бы на размерчик. Вот такие у меня наполеоновские планы
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·