Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сережка. Как я боюсь.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:06
ответ для Meto , на сообщение « Поздравляю! А Вы уходите в отпуск по... »
  #19
Glashk
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Meto Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А Вы уходите в отпуск по уходу за ребенком? Как решаете проблему, кто будет сидеть с таким малышастым малышом?
У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА! Мы все решили так: мама сидит с ребенком, я первые две недели работаю по полдня (руководство разрешило), потом беру 2 недели отпуска и отпускаю маму домой (хочу побыть вместе с ребенком без всех), потом мама опять приезжает и сидит с Сережкой. Я понимаю, что вы сейчас скажете: что это неправильно и я плохая. Но надо ведь и зарабатывать денежки,чтобы содержать и ребенка, и себя, и маму. У нас на работе много девочек вышли через 3 месяца после рождения ребенка. Да, я хотела бы просто быть мамой, но для этого нужна поддержка мужа (а у меня его пока нет).
Я успеваю после работы на 3 кормления и на купание, и на разговоры с маленьким. Конечно, вся основная нагрузка ляжет на маму, но я буду стараться. Мама у меня еще очень молодая и красивая, попросила только отпускать ее на выходные (хотя бы через одни) и давать ей отпуск.
Не ругайте меня сразу.
Я знаю, что такое малыш в доме. Так получилось, что жили вместе с сестрой и растили ее малыша до 3 лет( сейчас она уже замужем и все хорошо).
Сама переживаю.
Glashk is offline   Цитировать ·