Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:56
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7890
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. В сентябрятском топике не хочу писать, лишний раз расстраивать. У меня вопрос про мужей. Как они переносят ситуацию? Мне казалось ,что своего знаю как облупленного (мы одноклассники), а тут растерялась. Я очень тяжко первую неделю отходила после чистки, не спала почти. Мне любимый и сказал "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.

У меня муж расстроился, но мы с ним поговорили сразу, я ему объяснила, что природа лучше знает, кому родиться, кому нет - это естественный отбор. Лучше так, чем родить ребетенка с тяжелыми отклонениями. На это мой супруг предложил сразу продолжить делать малышыстика Так что ситуация как- то рассосалсь, будем дальше стараться. А вот о приемном ребенке я никогда не думала, наверное я не способна на такой подвиг. Но если вы психологически готовы к этому, то ведь это здорово, помочь уже родившемуся человечку обрести семью! Одним счастливым ребенком на земле будет больше!!!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·