Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 00:52
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7923
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мне в понедельник делали выскаблибание, ЗБ на сроке 7 недель, обнаружилось это на УЗИ в 12 акушерских недель. То есть я почти месяц проходилас замершим плодом.
У меня уже есть двое мальчиков, но беременности с мужем очень радовались.... Так что надеюсь еще родить, хотя возраст поджимает - 36 лет.
Скажите, пож-та, через какое время после чистки вы собираетесь снова приступать к зачатию? Что говорят врачи?
Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. В сентябрятском топике не хочу писать, лишний раз расстраивать. У меня вопрос про мужей. Как они переносят ситуацию? Мне казалось ,что своего знаю как облупленного (мы одноклассники), а тут растерялась. Я очень тяжко первую неделю отходила после чистки, не спала почти. Мне любимый и сказал "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.

Я тоже ждала сентябрёнка...В ЖК УЗИ назначили на 10недель( я ещё думала что рановато для скрининга) а там ЗБ на ~7неделе. А так не известно сколько бы ещё ходила ... На следующий день сделала платно в другом месте УЗИ, а 10.02 прерывание в Елизаветинской. Больше года не могла забеременеть. К планированию вернёмся наверное в конце лета.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·