Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 01:26   #7933
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
дурацкая порода!! всегда завидовала женщинам у которого трогательные мужья! представляете он пару месяцев назад отмочил (только мужики на это способны), я неоднократно замечала что когда наш годовалый сынок пытался поцеловать папу, папа либо отворачивался, либо совершенно этого не замечал и когда я в сотый раз это заметила, не выдержала и попросила его объяснить его поведении, знаете что он мне сказал? я боюсь что он гомиком станет если я ему буду на чмоки чмоки отвечать...я просто выпала в осадок....ну не глупость ли?
вот это я слышала от других мужчин(вернее от их жен) тоже

А по-поводу трогательных мужей... эх тут главное не переборщить
Мой муж очень трогательный! (блин!) Конечно для его профессии-это очень хорошо (он врач-педиатр), но меня это порой очень выбешивает! Во-первых он чаще может найти общий язык с женским полом, чем с мужским (это мне жуть как не нравиться)
во-вторых иногда прибешивает, что он цветочки на подоконнике выращивает!
Ну и т.д. ит.п. со всеми вытекающими...
Но, конечно, в трудную минуту он меня поддерживает.. и детей любит, и троих хочет. И нашу ЗБ принял именно как НАШУ (вообще себя винил в этом)..
но минусы и плюсы везде есть
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·