Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рощино или Никольское?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 03:15
ответ для Kotil'da , на сообщение « Да Вы что, быть того не может :0074:... »
  #49
sosnovka
Элита
 
Аватар для sosnovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Да Вы что, быть того не может Неужто дорогу от развилки на Рощино-Решетниково и от ж/д до поворота на Поляны заделали по морозам за последний месяц, что я там не была? Меня ждет сюрприз в виде отсутствия фигурного вождения?

Между Никольским и Рощино я бы выбрала Рощино, невзирая на специфический контингент, деревенскую жизнь и непонятные школы-мед.пункты. Исхожу из экологии, все-таки там места намного лучше и чище. Озера, леса
Ну туда мы не ездим, и ни про Решетниково, ни про Поляны речь, я не упоминала, да и делать там нечего А вот из Зелика до Рощино дорогу подделали и до Огоньков летом 2011 полностью отремонтировали наконец-то. Я имела ввиду доступность и езду из Питера, а все остальное так слегка уже подальше, а для этого можно и на Скандинавию выскочить и уйти на нужную развязку, нужного населенного пункта

В Питере тоже очень много странного и не очень интересного, вообще проживание ближе к природе очень сильно меняет мировоззрение людей Я живу на два дома- в квартире в городе и в доме за городом Работа моя , к сожалению, не позволяет перебраться мне за город на ПМЖ в эти места Но за З года проживания здесь ничего странного и удивительного ни в инфраструктуре, ни в контингенте не обнаружила У нас появилось много новых и интересных знакомых, чего я к сожалению, про город не могу сказать, хотя мы очень активные, общительные и гостеприимные люди Все наши загородные знакомые очень приличные и хорошие люди, как и везде, вы же все равно по жизни выбираете с кем общаться, а с кем нет
Поэтому деревенская жизнь очень даже не плоха, главное чтобы нравилось и создать себе самому максимальный комфорт для жизни Мы когда приезжаем в выходные и видим соседских детей-друзей румяных, нагуленных, аж завидно В городе фобий на этот счет намного больше, а они здесь растут более свободными что-ли, конечно это не освобождает родителей от того, что за детьми нужен глаз да глаз, но все таки...

Меня и в городе поликлиника не устраивает, я детей в Скандинавию вожу. А в Сестрике она есть

Секции горнолыжные если только в Пухтоловой горе, что ближе к Рощино, поспрашать А если в передвижении свободны, ну я имею ввиду наличие машины, то в Коробицино их полно Мы свою старшую в Коробицино возили, брали частные уроки у отличного и душевного тренера из Мурманска
sosnovka is offline   Цитировать ·