Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Может кто подскажет что можно сделать при "такой парковке"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 12:10   #1
Вероника Бай
Активный участник
 
Аватар для Вероника Бай
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 406
Может кто подскажет что можно сделать при "такой парковке"



Сразу прошу не закидывать помидорми!!

Я паркуюсь на Аптекарской набережной в одном и том же месте, недалеко от работы.
Там значит, где я паркуюсь есть спец. углубление дороги со знко "Р", парковка осуществляется перпендикулярно дороге (набережной), вот уже немыслемое количество раз мою машину закрывают другие автолюбители и не указывают ни номера ни иных опознавательных знаков, и я каждый день вынуждена стоять и дожидаться хозяев авто и читать им ликбез по поводу номера телефона на лобовом стекле. Но так как,в том месте где я паркуюсь есть страховая компания, то естественно машин много и всегда разные. Клиенты СК. В самой страховой я уже общалась и просила админа предупреждать своих клиентов о том чтобы писали номера телефонов. Так вот среду 22 числа мне пришлось ждать вот такого плохого человека целых два с половиной часа, мысли поцарапать его машину приходили в минуту раз 10, но я не могу портить чужое добро, тем более машинку, она то не причем.

Ну вот, мой вопрос: как можно избавляться от таких людей, можно ли эвакуатор вызывать чтоб убирали или может еще какая процедура есть???
Вероника Бай is offline   Цитировать ·