Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 13:53
ответ для tagil , на сообщение « Если и делаем, то не ради забавы. ... »
  #10027
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Если и делаем, то не ради забавы.

Лично в моей жизни близкий по крови человек перестал быть мне родным.

Каштанку, её выбор- не понимаю. Бима-понимаю. Каштанка нужнее была Тёткой. Нигде в тексте нет ничего о том, как неусыпно искали прежние хозяева Каштанку, никаких упоминаний о расклеенных объявлениях, или там пить бы бросил после потери собаки...
И в мире людей всякое бывает. Не ради забавы, может быть, но ради развлечения сколько угодно. Считается, что родной простит и поймёт.
Про кровь и речи нет, конечно. Поэтому (я думаю), про собаку и написано, а не про ребёнка, например.
А неважно тут искали ли они её. Каштанка бы всё равно не знала и это не учла в своём выборе. Тётка была нужна со своими плюсами. Смышлёная собачка, а "артистов" недостаток . А Каштанка нужна просто. И они ей просто нужны. И пить никто не перестанет, Каштанке и не надо - в том-то и дело. И ИМЕННО в этом дело! Их, РОДНЫХ (не по крови), мы любим любых. И их недостатки не доставляют мучений (но для всего есть рамки - мясо на верёвке не выходило за рамки, зато показало, что проступки могут быть не совсем уж безобидными).
LZS is offline   Цитировать ·