Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 18:47   #23119
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


28 февраля в 18.30 в школе № 1 в Актовом зале состоится встреча с администрацией Сертолово. Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.



1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4.Julia1982
5. YuliaZayats
6. deny
7. ni_ki

Осталось 13


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа.

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Нужно еще 13 человек.

Кица Мура, если у Вас есть свое мнение о проводимых мероприятиях, а еще лучше идеи, добро пожаловать. Повторюсь, что не часто администрация города реально спрашивает Ваше мнение по какому-либо вопросу.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·