Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:32
ответ для Inessita , на сообщение « Всем привет!!! :support: Я к вам из... »
  #2946
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Стоит ли надеяться на Делену?
На сайте E!Online стало традицией устраивать спойлер-чат, который дает небольшой кусочек информации фанатам любимых сериалов во время хиатуса. Итак, сегодня эта информация коснулась Делены.

Не бойтесь, поклонники Дэймона и Елены! И хотя сейчас они могут казаться более отдаленными друг от друга, чем когда-либо, источники сообщают, что их отчуждение не будет постоянным, а их сложная динамика «будет накалена страстями» в этом сезоне. Мы делаем паузу, в то время как фанаты Делены ликуют, а поклонники Стелены проходят эти пять стадий*. Ребят, все налаживается!

*Речь идет о 5 стадиях печали, скорби, тоски, которую переживает тот, кто теряет любимых: отрицание, злость, сделка, депрессия, принятие. Известный психологам термин.

Источник http://www.mekc.info


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Названия следующих серий
3.16 "1912"
3.17 "Break On Through"
3.18 "The Murder of One"
3.19 "Heart of Darkness"
3.20 "Do Not Go Gentle"

Примерный перевод:
3.16 "1912"
3.17 "Прорыв"
3.18 "Одно убийство"
3.19 "Сердце тьмы"
3.20 "Не место благородству"
Добавила на первую, спс
Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я к вам из соседнего вампирского топика
Можно небольшой вопросик, а то я чего-то с последней серией не разобралась... Если Деймон превратил в вампира Эбби - это значит, что Бонни теперь не ведьма или это ничего не значит???
Здрасти!
Ничего не значит
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·