Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть такой детский садик на Петроградке?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:36   #1601
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
нам тоже позвонила заведующая из 90го сада и сказала, что готова нас взять с сентября. Сказала, что надо с 1 марта (можно 1го или 6го в приемные часы) подойти в РОНО за направлением, потом в течении 2х недель явиться к ней с направлением и она всё расскажет. Мед. карту нужно сделать до сентября. Лично я пока расслабилась до марта, т.к. в этот сад и хотели 6го числа пойду за направлением.
Я так понимаю Вас тоже в 90й сад пригласили?
угу, туда же Я, в общем, тоже туда хотела, т.к. запарилась выбирать и решила идти по пути наименьшего сопротивления т.е. туда, куда удобнее всего завернуть из дома, если придецца одновременно младшего в сад вести, а старшего в школу.
Отзывы какие нашла - читала, но потом плюнула, т.к. одни хвалят, другие ругают...
Вы что-нибудь про садик уже знаете "из первых рук"?

Заведующей сегодня сама позвонила, спросила, надо ли участвовать в драке 1 марта - сказала што нафик нинада, можно и на неделю позже сходить за направлением, потом принести его к ней с документами и копиями. И летом мед.карту сделать, т.к. я спросила надо ли прямощас бежать

тоже, видимо, можно расслабицца
Aistenysh is offline   Цитировать ·