Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - английский сериал
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 21:32   #947
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Пуп земли, фильм чудеснейший. Я его хвалила здесь)
А, ну, значит, это Вам спасибо .
Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
а я эту актрису так и не поняла, если честно.
И диссонанс как раз был и в плане возраста, да и внешне она очень "своеобразная" , так сказать)))
Ну, если мыслить стереотипно, то да - женщина, которая даже гея сбила с истинного пути, наверное, должна быть выдающейся, в т.ч. в плане внешности. .
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Бурная личная жизнь, кмк, вообще никак с внешностью не связана зачастую, хотя для меня это порой тоже загадка)) Это что-то изнутри. А тут вообще кино, так что...
Это точно. Сколько угодно пар можно наблюдать вокруг, в которых рядом с очень красивым мужчиной находится обычной, скажем так, внешности женщина.
Хотя в кино я тоже предпочитаю условности, и вообще предпочитаю видеть красивые лица, а в ролях людей, которым по сценарию положено быть красивыми - тем более. Но в данном конкретном случае они оба такие милые и живые, что про внешность быстро забываешь.
И вообще, ругая внешность актрисы в этом сериале, надо все время помнить, что нам крупно повезло, что Райт не снял там Кирусега (она тогда была еще слишком юна) .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·