Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Таким именем никогда не назову...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 23:32
ответ для Милитина , на сообщение « У нас Иван и Владислава »
  #241
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Милитина Посмотреть сообщение
У моего друга дочку зовут Клавдия, Клавдия Евгеньевна, чудный ребенок, очень развитая девочка, очень творческая, очень неординарная, дома зовут Клашей, и на сегодняшний день это действительно редкое имя. Ну и двоюродную бабушку звут Клавдией, с большим чувством юмора женщина, образованная, тоже с творческой искрой. А еще подружка есть с отчеством Орестовна - Мария ОрЕстовна, прекраксно звучит. Я своего младшего назвала Иваном, ну если он голубоглазый блондин, что его Маратом что ли называть. И все когда видят, говорят: "Точно - Иван!"
Боюсь, хлебнет ребенок с этим именем. У меня лучшая подруга тоже Клава. Может, конечно, время было другое и сейчас отношение к этому имени изменилось... Но подруга в своё время даже имя хотела менять. Щас смирилась. Но, когда я где-то начинаю рассказывать о том, что у меня подругу зовут Клава, все волей-неволей начинают хихихать. Тоже "добрые" родители назвали её в честь какой-то бабушки.

По теме. Не назвала бы как раз Женей. Никого. Ни мальчика, ни девочку. Не нравится это имя. Когда выбирали имя сыну, муж сказал: "только не Володя!"
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·