Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 23:36   #1232
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ГАЛЮШКАм21 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот правильно сказали выше, что с ними нужно общаться заочно, при помощи официальных писем. Я тут в среду ходила на приём в ЖО, хотела узнать насчёт плана на 2012, т.к. девочка здесь писала, что есть уже. Была в 305, инспекторы Хвоина и Алексеева, кто был - знает, что за тётеньки. Одна сидит спиной ко мне, другая полубоком - читает что-то. Вхожу, здороваюсь - ноль эмоций. На мой вопрос по теме, та, которая спиной, громко недовольно проворчала *Да нет ещё, и не знаем, когда будет. И вообще, только перед вами женщина звонила, я и ей сказала, что в Комитете ещё ничего не подписано" . Я на это разворачиваюсь и иду записываться на приём к начальнику ЖО. Секретарь интересуется целью, я ему её озвучиваю, говорю, что стоим на очереди и т.д., а дальше он выдает: " К начальнику я вас не запишу, т.к. на следующую неделю уже много народу записано, но вам к нему и не надо, т.к. сначала надо прочитать Жилищный Кодекс".
Я: "Зачем? Или вы считаете, что в Жилищный Кодекс впечатали имена и фамилии членов моей семьи? Какая часть для нас "
Он: "А вы почитайте, там подробно написано, может вам ничего и не положено".
Смешно, конечно, если бы не было так грустно.
Это наверно я та девушка,я была там 16-го февраля и сама лично видела план.Дело в том что я заходила туда не одна,а с дамой(Свистунова имя,отчество не помню) из 308 кабинета(как оказалось что мне не к ней,но она сама предложила сходить и посмотреть план на этот год).Они достали большую папку,нашли по списку и даже подсчитали какой метраж положен для моей семьи.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·