Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 00:03
ответ для Graco , на сообщение « Я уже писала как-то о том, как узнала о... »
  #1234
ГАЛЮШКАм21
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Я уже писала как-то о том, как узнала о своей возможности получить квартиру...напишу еще раз. Я в какой-то момент, устав от хамства сотрудников наших гос учреждений, написала в приемную Путина. Было это не задолго до думских выборов, на это и рассчитывала... Так вот мне перезвонили через пару дней, уточнили мои данные (я в письме указывала только район). После получения данных, перезвонили в тот же день! с информацией о состоянии моей очереди, датах подключения детей, сроками подачи документов (чтоб на 12 год попасть) и дополнительными советами... Так вот я считаю, что если у них есть доступ к этим базам, то вполне и к ним можно обратиться с вопросом... Разговаривают они, как минимум, очень вежливо и выступают на нашей стороне, а не "из своего кармана квартиры дают" (к в ЖО иногда впечатление складывается)....
Спасибо большое! Точно! Вспомнила ваши сообщения, обязательно последую вашему примеру. Весной они мне вообще заявили: "Вы что, по-русски не понимаете? и т.д и т.п. Я ей: "Если вы настолько хорошо владеете русским языком, объясните мне, где прочитать то, о чём говорить мне, вы - не желаете".
ГАЛЮШКАм21 is offline   Цитировать ·