Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 02:10
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #447
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Miriam777,расскажите пожалуйста,эта операция делается под общим наркозом,сколько времени надо провезти в клинике и вообще надо быть на больничном или не обязательно,на сколько тяжелый послеоперационный период,Надо ли делать колоноскопию перед операцией?Спасибо вам огромное за ответ.
Операция под общим наркозом, в клинике лежала неделю, больничный, конечно, придется брать, у меня на все-провсе месяц на больничный ушел (больница+дома), но случай был запущенный, тут спрашивали про лигирование, в моем случае это бы не покатило, СС сказала, что я уже упустила все малоинвазивные методы, показана была только классическая операция. Сейчас не так как в 70-е, все переносится легче гораздо, я тоже всяких видео и картинок насмотрелась, инфы разной начиталась (лучше бы этого не делала!). Колоноскопию СС хотела сделать, но потом сказала, что сейчас узлы слишком большие, после ... а я так и не собралась.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·