Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКЕЙ - скидка по детской (социальной) карте
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 02:22
ответ для mamamaria , на сообщение « 1.ПРОБИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СКИДКУ по дет.... »
  #70
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
1.ПРОБИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СКИДКУ по дет. карте

Окей м. Купчино 6.02 на весь трикотаж пробили скидку.

2. НЕ ПРОБИЛИ СКИДКУ по дет. карте

Окей м. Купчино 8.02 не пробили скидку, сказав, что скидка только на обувь. Кассир звонила уточнять администратору. От покупки отказалась.
Про мою покупку накануне со скидкой, сказала, что кассир нажала волшебную кнопочку на свой страх и риск.
Аналогичная ситуация, в этом Окее скидку дают через раз. Только сегодня с ними ругалась. До этого 3 раза покупала одежду, на все проходила доп. скидка всегда. Сегодня нет. На мой вопрос, почему так, кассир сделала круглые глаза и посмотрела как на дурочку - какая еще скидка? Я - по детской карте. Она - мы не даем по ней скидок. Я - а почему раньше давали? - Такого не было и быть не может.
Жалко, я сумку почистила и все старые чеки выложила, так и хотела им показать, я же не совсем с ума сошла. На инфопункте сказали то же самое - девушка, такого не может быть, у нас никогда не было скидок по детской карте! Это у вас что-то с картой было !
В общем, выставили меня полной дурой, знать бы куда позвонить, чтобы раз и навсегда разобраться с этими скидками, когда положено, когда нет.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·