Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Юмшастики
Тема: Юмшастики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 09:43
ответ для Grazuole , на сообщение « Из очередной "пытки апельсинами":))... »
  #1792
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Из очередной "пытки апельсинами" стало известно, что потребовали объяснительную за пропущенный понедельник. Мой написал, что родители не пустили (тут нужен подходящий смайлик с выпученными глазами, пишу с айпода).
мне мой ничего про объяснительную не говорил .

А вообще конечно, напрасно, вообще были запланированы уроки на этот день. Мне кажется, дети тут не виноваты - многие же очень издалека едут. Полтора часа дороги в одну сторону ради трех уроков (один из которых физика) - сомнительная польза.... А ведь еще и домашки куча...

Цитата:
Руководство крайне недовольно, что уроки сорваны.
а кто конкретно недоволен?
Мой говорил, что недоволен пропуском был АА.

Цитата:
Про английский говорить ему неохота, надо было ковать железо пока горячо Я только поняла, что ребята учили текст, но перед самой презентацией им дали совсем другой, естественно они читали пык-мык, картинки у нее были по ходу дела свои, короче, я не знаю с какой целью все это было затеяно. Время покажет.
а дети-то что ж молчали? почему не поговорили с учительницей по поводу подготовки, картинок и текста

Цитата:
Девчонки в нашем классе молодцы - подарили нашим мальчишкам фенечки, сами плели и чаепитие было.
Девочки молодцы, это точно! Тем более если оценить соотношение мальчиков-девочек в классе - мальчишки тоже что-то им готовят, вроде?..
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·