Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков! {дубль 2}
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:48   #9802
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ну так да, давненько
27 августа. вот в понедельник полгода будет.
вот такая чуда.
а роды это песня просто- тогда все собиралась- собиралась так и не собралась написать.
сначала скорая перепутала адрес- приехали не на мой сиреневый а на серебристый, потом отвезли меня не туда ,куда я хотела, а в дежурный 18(я одна была дома)
вещей взять разрешили мало- только что в родилку.
сами роды в целом неплохо ,можно скаать самостоятельные- потому что больше 40 человек в те сутки рожали врачи все заняты, только уже на сам процесс выхода ребенка прибегали. все кресла были бесплатные заняты конкретно в тот момент ,когда нам с Алей оно понадобилось, еле успели до платной палаты добежать ,чтобы в кресло влезть. в целом быстро- два с половиной часа от прокола пузыря. а до этого н ебольно вообще было. я думала и не рожаю вовсе ,даже уехать хотела. но бесплатные роды в моменты проветривания роддомов это нечто. я даже вообразить такого не могла. и потом нам места на послеродовом не хватило- на дородовом лежали - две палаты
да уж, никогда не забудешь такие роды
ты молодчинка большая (в смысле не веса и пропорций, они у тебя как раз маленькие)
это просто беби-бум какойто!!!!
пора еще открывать родильни или не закрывать на проветривание в самый сезон.
Мань объясни а зачем закрывают то????? и почему зимой нельзя?
Сваровски is offline   Цитировать ·