Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 18:20
ответ для Ninche , на сообщение « Спасибо) Я не сдала:0019: Сама... »
  #8453
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
Спасибо)
Я не сдала
Сама виновата на перекрестке при повороте налево заняла неправильное положение)Инспектор утром показался злым, но когда по городу катались оказался вполне объективным и не заваливал!!!!
Жутко раздражает то, что на авто ГИБДД не попасть...все кто были до меня в очереди в 315кб...всех к АШ!!!Как не крути...а больше взбесило то, что женщина,кот.предост.нам авто содрала с нас по 1000р.,а кто подстраховался с тех по 500р.
Сегодня было 7 чел.кот.присоединили к АШ формула-мустанг.Из них:5 чел не сдали, а 2-ое после меня,со страховкой,думаю получают права)
и я не сдала.
Обидно сильно. получилось так: я тронулась,повернула направо,и передо мной оказалась иномарка со значком " чайника" с включенным правым поворотником. я еду за ним, и тут начинается, то она тормозит,то газ,при этом поворотник включеен,я не могу понять что она собирается делать ,только и слежу чтобы не вмазаться ей в зад. А ведь просто с самого начала надо было выйти на крайную левую и опередить её...а я как завороженная только за ней и следила . ИТОГ - инспектор нажала на тормоз,не сдали.
На гаишную машину,как я понимаю, уже не берут,либо берут но не нас потому как мне сегодня сказали,что она не для нас.начальник был очень рассержен,что я вообще ушла из своей а/ш...( а унас сегодня как раз экзамен был ) и он направил меня к ней, а сдают они на месте ,т.е. в приморском районе.я из ш. революции сиганула обратно к себе, они меня увидили,спросили мол чего же вы забирали то документы,коли опять к нам пришли .....( я было попросила меня приписать к другой а/ш,коли я уже приехала,но услышала вответ,чтобы не торговалась...)
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·