Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Больная собака или вид заработка?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 18:39
ответ для Rumiko , на сообщение « Больная собака или вид заработка? »
  #26
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
Неделю назад я ездила по делам на пр.Королева-парковалась-вежливо пропустила женщину лет 60,симпатичную,очень прилично одетую,с хорошей сумкой и тд-вдруг смотрю-она возвращается и в окошко мне стучит-открываю-она говорит:"Вы простите пожалуйста,у меня заболела собака,я сделала ей операцию-и отдала все последние деньги......" и натурально так плачет,так искренне и так горько!!!!!Я ей деньги протянула...не милостыню....и еще вслед ей смотрела,она зашла в подъезд нового, только что построенного дома.

Сегодня на пр.Испытателей-с ребенком -счищаем снег с машины-смотрю-женщина идет, в глаза заглядывает-и опять:"Вы простите,у меня собака....."-я ее узнала,говорю,мол,извините,я вам уже давала.....Она только лицо скривила,чтобы натурально заплакать,да передумала..и дальше пошла.

Она только ко мне всё время подходит в разных местах или кто-то еще видел?
Да и фиг с ними. Каждый зарабатывает как умеет и желает. Мне фиолетово, если речь не идет о насилии над другими.
А подавать или не подавать им - дело каждого.
ИМХО

P.S. Молю Бога лишь самой не оказаться на ее месте (по любим причинам: нужде ли, крышесъезду ли, принуждению ли...)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·