Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 19:48   #7872
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Пора определяться с услугами... Подскажите, пожалуйста, чем реально, на практике, отличается СР от просто платных палат?
- Может, другое питание?
- Родственников пускают круглосуточно?
- Лучше отношение персонала?
- Без очереди на процедуры?
Ну и т.д. Интересуют именно неофициальные нюансы. Никак не могу понять, надо оно мне или нет...
Питание другое. Готовят специально для этого отделения. Очень хорошо кормят, правда.
И отличные бульоны с перетертым мясом для тех, кто после КС, и запеченые в омлетах овощи, и хорошее мясо.
Кефиры, йогурты, НОРМАЛЬНЫЕ столовые приборы и посуда. Кулер с НОРМАЛЬНОЙ водой.
Чай, салфетки и все, что нужно для нормальной трапезы.
Ко мне родственников пускали круглосуточно. Насколько я понимаю, это не потому, что я такая особенная, а потому что Семейные роды.
Персонал в Отта хорош везде (исключение - 2 послеродовое. много плохих отзывов).
Очередей нет, поскольку все процедуры на отделении (кроме лазера). Мне делали УЗИ прямо в палате.
С собой можно ничего не брать: выдают все необходимые медикаменты, одноразовые трусики, прокладки, НОРМАЛЬНЫЕ халаты, полотенца, подгузники, пеленки.
После СР полторы недели провела на ОНД - ужас, ужас...
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·