Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:26
ответ для Волч@р@ , на сообщение « да там ничего сложного, сначала... »
  #8458
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
да там ничего сложного, сначала инспектор может предложить вам совершить разворот, поверните голову налево, если видите авт остановку, проезжайте дальше и делайте разворот,
потом идет перекресток, где вы должны уступить дорогу, уступаете,

потом вам могут предложить на перекрестке на след повернуть налево, не забываем вкл поворотник,
потом идет прямой участок, там практически нет машин, инспектор начинает ругаться, что медленно едешь, надо на 3 передаче и скорость хотябы 50

по крайней мере у нас так было. инструктор сказал мне, что это и есть 13 маршрут
вот мне бы такой маршрутик. С третьей проблем нет. Даже на четвертой ездили. На второй инструктор разрешил покататься только на первом занятии и на остальных не давал лениться, когда мы пытались проползти на второй типа "все равно же скоро поворачивать".
пока с а/ш сдавала, всё перекресточки широченных дорог, еще и с трамваями. Самих их не боюсь, а вот ошибиться при сдаче страшновато. Еще с учетом того, что нервничаю, так вообще ужас. Делаю такие ляпы, о которых даже не помышляла, пока училась. Сестра смеется "сходишь раз 5, привыкнешь к гаишникам, успокоишься и сдашь". Чую, что так и будет

У меня такой вопрос. Как быть, если допустим попросили развернуться не на перекрестке, а разметки вообще не видно. Считать, что ее нет или пристально высматривать, точно ли там прерывистая?
passer-by is offline   Цитировать ·